Банер, Перетяжка, Сетка, Самоклеющаяся ПВХ, Бумага, Холст, Обои

Реклама
Рекламные услуги Сочи, Более месяца назад

- Изготовление широкоформатной и интерьерной печати (Баннер, Сетка, Самоклеющаяся ПВХ, Бумага, Холст, обои).

- Послепечатная обработка (проклейка, люверсовка).

- Размещение рекламы (на щитах 3х6, перетяжках, нестандартах, транспорте, дорожных знаках).

- Монтажные работы (Баннер, Пленка ПВХ).

- Дизайн.
Выполнение заказов широкоформатной и интерьерной печати с готовых файлов производится за 1 сутки. При заказе на сумму более 5000р. заказ доставим бесплатно от Дагомыса до Адлера. Цены на печать от 120р. за м2. Цветопроба 1шт. формата А4 бесплатно.
На сегодняшний день мы сотрудничаем с большим количеством собственников конструкций для размещения рекламы в г. Сочи, г. Краснодар и имеем самую большую базу - более 2000 поверхностей для размещения широкоформатной рекламы. Конструкции сдаем в аренду по ценам собственников.
Печать на баннерной ткани осуществляется при помощи сольвентного принтера MAKSIMA 512-14, гарантирующего яркость и красочность получаемого изображения. Для печати используется краска KONICA .
Наша фирма изготовит и разместит для Вас яркие, красочные и запоминающиеся рекламоносители, с помощью профессионального коллектива, использования новейшего оборудования, технологий, а также стойких к влиянию внешней среды материалов. Биллборды, плакаты, постеры, вывески, перетяжки и другие решения широкоформатной печати сделают Вашу продукцию и услуги более популярными.
Наше рекламное агентство полного цикла всегда готово предложить Вам отличные цены, удобные сроки и высочайшее качество выполненных работ! Любая форма оплаты, возможен бартер. BuyReklama.ru

Цена:140,00 рублей