Купить Ньюфаундленд за 40000 р в Сочи

Реклама
Собаки и щенки Сочи, Более месяца назад

Азалия дитя тьмы ищет себе верных подданных, а главное заботливых и любящих родителей по совместительству! )
Чаду 1, 5 месяца.
Как любой уважающий себя будущий повелитель мира имеет все необходимые документы, удостоверяющие принадлежность к славному роду ньюфаундлендов. Гордо носит клеймо и, не отставая от прогресса, микрочип (вдруг госпожа потеряться изволит?). Родившаяся в семье врача, прекрасно понимает важность здоровья, а потому терпеливо переносит визиты к ветврачу, выдачу таблеток, прививки. Ветпаспорт прилагается. УЗИ сердца без патологий. Настоящая маленькая девочка-ньюф:любит внимание, с удовольствием играет, лезет целоваться, умна, сообразительна, настойчива (я бы сказала по женски упряма временами), знает чего хочет и будет этого добиваться: не прокатит прямо, пойдет в обход, надавит на жалость и . обидеться в случае неудачи. Быстро запоминает что можно, чего нельзя, где не получилось и куда лучше не соваться.
АНАРИЭЛЬ ЛУЧИК УДАЧИ также ждет свою будущую семью. Также, как и сестра имеет документы РКФ, клеймо, ветпаспорт. УЗИ сердца без патологий.
Перспективна для выставок.
Это самый веселый и игривый ребенок. Ей интересно все:что ты делаешь, что лежит на диване, что стукнуло в соседней комнате, а что это такое странное посреди комнаты?Соответственно она идет, смотрит, ставит лапы на диван и смотрит, пробует на зуб.
Ласковая девочка, любит внимание. Будет в числе первых встречать тебя по возвращения домой. Даже спать ложится часто там, где я нахожусь.
Дети рождены от здоровых родителей, имеющих титулы чемпионов. Рецессивно коричневые (мама коричневая, папа черный).
Доставка возможна, варианты обговорим. С будущими родителями я всегда на связи и при необходимости постараюсь помочь.
Цена на девочек разная. Звоните, пишите в личку или на почту. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Ньюфаундленд
Цена:40000,00