Коттедж с евроремонтом панорамный вид на море - объявление N33700588

Реклама
Загородные дома Сочи, Более месяца назад

Ваш дом полностью готов к проживанию - коммуникации подключены, отделочные работы выполнены!
Стены Вашего нового дома уже оклеены обоями, теплый пол первого этажа облицован керамической плиткой, на втором этаже и третьем постелен ламинат, санузлы выложены плиткой, в санузлах теплый пол, оборудование в санузлах смонтировано и полностью готово к эксплуатации, в санузле 2-го и3-го этажа смонтированы вывода для монтажа сантехники. Установлены межкомнатные двери, осуществлена разводка электрики .
На первом этаже коттеджа расположена просторная кухня-гостиная, санузел, холл, сауна (на дровах), гараж-въезд автоматика. На втором – дополнительный санузел и душевая кабинка, коридор кухня-столовая, зал с камином на дровах, спальная комната. На 3 -ем этаже просторный холл, 3 спальные комнаты, Санузел (джакузи, биде, умывальник, унитаз). С 3-го этажа выход на эксплуатируемую кровлю , на которую выведены все коммуникации.
Южная часть фасадов обращена в сторону моря. Со всех этажей открывается великолепный панорамный вид на море, а с эксплуатируемой кровли видны Олимпийские объекты, горы.
Дом расположен на земельном участке площадью 7 соток, участок спланирован, выровнен, его периметр окружен изящным забором . дорога к коттеджу асфальтирована.
Ваша мечта о собственном доме уже воплощена в жизнь. BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Месторасположение:Сочи
Цена:22000000,00